Сборная Казахстана со счетом 1:10 проиграла команде США на чемпионате мира по хоккею
Джонни Годро установил два исторических рекорда в матче с Казахстаном на ЧМ-2024
Главный тренер сборной Казахстана прокомментировал сокрушительное поражение от США на ЧМ
Канада возглавила свою группу на хоккейном ЧМ! Повержен крайне неудобный соперник
Актуальные новости
18 маяЧемпионат.com
Сборная Словакии победила Францию в матче ЧМ-2024 и поднялась на 3-е место в группе BВ Остраве на «Остравар-Арене» завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею — 2024, в котором сборная Словакии оказалась сильнее команды Франции со счётом 4:2.
Дубль Седлака помог Чехии обыграть Великобританию и возглавить группу А на ЧМ-2024В Праге на «O2 Арене» завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею — 2024, в котором сборная Чехии уверенно обыграла команду Великобритании со счётом 4:1.
18 маяСпорт РИА Новости
Канадцы вырвали победу у финнов на чемпионата мира по хоккеюМОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Сборная Канады обыграла команду Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии.
Сборная Швейцарии разгромила команду Дании, забросив восемь безответных шайбНа «О2-Арене» в Праге (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы А — сборными Дании и Швейцарии.
17 маяVesti.kz
Полным фиаско обернулся матч Казахстана с финалистом ЧМ по хоккеюСборная Казахстана потерпела четвертое поражение на групповом этапе чемпионата мира-2024 по хоккею в Чехии. На этот раз от Германии, передают Vesti.kz.
17 маяСпорт-Экспресс
Финны обвинили Россию в подкупе судей в золотом матче ЧМ-2014. Русофобия или повод обратиться к врачу?Неожиданный наброс от журналистов из северной страны.
17 маяЧемпионат.com
Виктор Сведберг ответил на вопрос, почему больше не играет за сборную КазахстанаШведский защитник Виктор Сведберг, выступавший за сборную Казахстана, высказался о том, почему больше не играет за национальную команду страны.
Австрия сотворила историю, США разбили Францию. Итоги дня на ЧМ по хоккеюКанадцы дали норвежцам бросить по своим воротам лишь шесть раз, а Казахстан опять проиграл.
16 маяЧемпионат.com
Главный тренер сборной Казахстана рассказал о поражении от ШвецииГлавный тренер сборной Казахстана Галым Мамбеталиев прокомментировал поражение от Швеции в рамках чемпионата мира.
Защитник сборной Швеции: Вратарь Казахстана был просто невероятенЗащитник сборной Швеции Расмус Далин прокомментировал победный матч с Казахстаном и высоко оценил игру вратаря казахской команды Никиты Бояркина.
16 маяVesti.kz
Казах из «Барыса» вошел в историю ЧМ по хоккеюСборная Казахстана по хоккею потерпела поражение от Швеции на групповом этапе чемпионата мира-2024 в Чехии, передают Vesti.kz.
16 маяТАСС
Сборная Австрии забросила победную шайбу в матче с финнами за 0,2 секунды до конца игрыПРАГА, 16 мая. /ТАСС/. Сборная Австрии со счетом 3:2 победила команду Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в Праге.
Казахстан проиграл третий матч подряд на ЧМ! Не помогли даже чудеса от запасного вратаряНикита Бояркин потащил 41 бросок, но против шведов нужно ещё и забивать.
Швейцария возглавила группу, Чехия выиграла матч за пять минут. Итоги дня на ЧМ по хоккеюЛатвия попала под раздачу, Польша опять проиграла.
16 маяТАСС
Сборная Германии со счетом 8:1 разгромила команду Латвии на чемпионате мира по хоккеюПРАГА, 15 мая. /ТАСС/. Сборная Германии со счетом 8:1 обыграла команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Чехии.
15 маяSportmail.ru
Гашек — о ЧМ в Чехии: Здесь никто не скучает по сборной РоссииВ чешских городах Праге и Остраве проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой 2024 года.
15 маяЧемпионат.com
«Австрия поставила Канаду на колени». Что говорят в мире о величайшем камбэке в истории ЧММаленькая, но гордая европейская сборная не забудет этот матч и через 50 лет, хотя она его и не выиграла.
В сборной Великобритании объяснили наличие в раздевалке секс-игрушкиКапитан сборной Великобритании по хоккею Роберт Дауд объяснил, зачем в раздевалке команды находится секс-игрушка.
Величайший камбэк в истории турнира, Франция догнала США. Итоги дня на ЧМ по хоккеюАутсайдер турнира сотворил невероятное, отыграв пять шайб в одном периоде у действующего чемпиона мира.
15 маяТАСС
Австрийские хоккеисты забросили пять шайб канадцам в третьем периоде матча чемпионата мираПРАГА, 14 мая. /ТАСС/. Сборная Австрии забросила пять безответных шайб в ворота команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, но уступила в овертайме — 6:7. Турнир проходит в Праге и Остраве.